Verein zur Förderung der Gemeinwohl-Ökonomie Tirol

Kontakte

Wir sind für Sie/ Dich da, per Email ist jede Frage, jeder Wunsch oder Beitrag dokumentiert.

Name

Funktion

Bezirk

E-Mail

Manfred Blachfellner Koordinator Tirol Innsbruck-Stadt manfred.blachfellner@ecogood.org
Clemens Unteregger Koordinator-Stv. Innsbruck-Land clemens.unteregger@ecogood.org
Josef Kollnig Schriftführer Lienz josef.kollnig@ecogood.org
Mag. Rainer Krismer Schriftführer-Stv. Landeck, Reutte rainer.krismer@ecogood.org
Mag. Michael Zitterl Kassier Schwaz michael.zitterl@ecogood.org
Martin Sanoll Kassier-Stv. Imst info@sanoll.at
Stefan Ortner   Lienz stefan.ortner@ecogood.org
Andrea Aldosser   Kitzbühel, Kufstein beratung@andrea-aldosser.at

 

Links als schnelle Verbindung zu unseren Freunden

Regionalbüro Innsbruck

Mariahilfstrasse 48, 6020 Innsbruck

Mittwoch 18:00 bis 20:00 Uhr, Freitag 10:00 bis 12:00 Uhr, und nach Vereinbarung
+43 681 10352545

Regionalgruppe Innsbruck

Lukas Bruckmüller | rg_innsbruck@mitgruenden.at |

Regionalgruppe Osttirol

Klemens Ladstätter & Helmut Beham | rg_osttirol@mitgruenden.at | 0676 905 88 74 bzw. 0680 232 94 16