Tirol

Verein zur Förderung der Gemeinwohl-Ökonomie Tirol

Kontakte

Wir sind für Sie da und freuen uns über Fragen, Wünsche und Beiträge per E-Mail: 

Name

Funktion

Bezirk

E-Mail

Manfred Blachfellner Koordinator Tirol Innsbruck-Stadt manfred.blachfellner@ecogood.org
Clemens Unteregger Koordinator-Stv. Innsbruck-Land clemens.unteregger@ecogood.org
Cornelia Erler Schriftführerin Innsbruck-Stadt cornelia.erler@ecogood.org
Mag. Rainer Krismer Schriftführerin-Stv.   beratung@krismer.cc
Mag. Michael Zitterl Kassier Innsbruck-Land michael@zitterl.com
Waltraud Dietrich Kassier-Stv. Imst waltraud.dietrich@gmx.at
Martin Sanoll Vertreter Imst info@sanoll.at
Birgit Pristauz Vertreterin Kufstein service@bichlbaeck.at
Sylvia Astner Vertreterin Lienz willkommen@fohlenhofastner.at
Martin Kollnig Vertreter Lienz martin.kollnig@sune-solution.com

 

Genossenschaft für Gemeinwohl - Regionalgruppe Innsbruck

Lukas Bruckmüller | rg_innsbruck@mitgruenden.at | 0720 515408

Genossenschaft für Gemeinwohl - Regionalgruppe Osttirol

Klemens Ladstätter & Helmut Beham | rg_osttirol@mitgruenden.at | 0676 905 88 74 bzw. 0680 232 94 16