Bremen

Kontakt

Wir beantworten Fragen zu den jeweiligen Themengebieten gerne per E-Mail:

Arbeitsgruppe/ Projekte Ansprechpartner*in E-Mailadresse
AG Beraterin Roseli Goncalves roseli.goncalves@ecogood.org
AG Bildung   bremen-bildung@list.ecogood.org
AG Finanzen Uwe Jensen u.jensen@project-key.eu
AG IT Matthias Hellmich matthias.hellmich@ecogood.org
AG Netzwerke Roseli Goncalves roseli.goncalves@ecogood.org
AG Öffentlichkeit Rena Fehre, Jürgen Fuchs bremen-oeff@list.ecogood.org
AG Unternehmen Roseli Goncalves bremen-unternehmen@list.ecogood.org
AG Wissenschaft und Forschung Sara Franzeck sara.franzeck@ecogood.org
Projekt GWÖ-Impuls Hannah Bering hannah.beering@outlook.de
Projekt Zukunft Bremer Schokolade Roseli Goncalves roseli.goncalves@ecogood.org
Für sonstige Anliegen   bremen@ecogood.org

 

768px-F_icon.svg.png

 


Oder besucht uns auf facebook: ⇒ https://www.facebook.com/gwoebremen